• tel: + 998 91 534 0 888
  • fax: + 998 66 237 76 99
  • info@samarkand-tours.com

HAVAS TOUR SERVICE

Ваш надежный партнер по Узбекистану

DE | RU | EN

Hotel «Саша и Сын» 

02

01Гостиница «Саша и Сын», пожалуй одна из самых любимых гостиниц нашей команды. Вы себе представить не можете, как мы любим этот дом, с маленьким двориком и уютными номерами. Гостиница «Саша и Сын» является одной из самых первых частных гостиниц, открытых на заре независимости страны. Основатель гостиницы, сам некогда работавший в сфере туризма, как никто другой знал, что нужно туристам и самое главное, умело предварил все эти знания в жизнь. Гостиница получилась действительно славной. Мы настоятельно рекомендуем путешественнику, при наличии свободных номеров в ней,  остаться в гостинице, почувствовать колорит и атмосферу старого дома. Персонал гостиницы дружелюбен. Охотно поможет решить все Ваши вопросы и посодействует в заказе персонального гида.

Ресурсы гостиницы- 10 номеров: 1 одноместный номер / 7 двухместных номеров с двумя раздельными кроватями / 2 двухместных номера с одной кроватью / кондиционер / душ или ванная / спутниковое телевидение / мини бар / фен. Ресторан. Массаж. Конференц-зал. Двор. Телефон, факс и интернет у администратора. Прачечная. Доступны кровати любого размера.

[raw]

Ваши контактные данные
Пожелания по отелю
Выберите желаемые даты

Время для Check-In варьируется между 14.00 и 16.00 часами (время местное).

Время для Check-Out варьируется между 10.00 и 12.00 часами (время местное).

Если у Вас есть дополнительные пожелания, Вы можете отправить нам сообщение. Просто впишите всю дополнительную информацию в это поле.

Пожалуйста подождите
[/raw]