• tel: + 998 91 534 0 888
  • fax: + 998 66 237 76 99
  • info@samarkand-tours.com

HAVAS TOUR SERVICE

Ваш надежный партнер по Узбекистану

DE | RU | EN

Hotel «Омар Хайям» **** 

02restaurant-3restaurant-104Гостиница «Омар Хайям» расположена между двумя крытыми торговыми пассажами Токи Заргарон и Токи Тельпак Фурушон. Уютная, компактная, с системой постоянного кондиционирования воздуха, эта гостиница несомненно станет Вашим лучшим выбором во время Вашего пребывания в городе.

Удачное расположение гостиницы, выгодно отличается от других гостиниц. Тут, как говорится: «Направо пойдешь — к Ляби Хаузу придешь, налево пойдешь к минарету придешь.» К тому же за сувенирами далеко ходить не надо, напротив гостиницы разместилась маленькая кузница. Наблюдая за работой умелого мастера можно и не заметить как проходит время.

В номерах гостиницы есть все, Вы даже ценные вещи можете ненадолго спрятать в сейфе.

Работники гостиницы не по наслышке знают, как угодить самому капризному туристу. Стаж работы каждого из работников насчитывает не один десяток лет в сфере туризма. Особая гордость руководства гостиницы — это повар. Он реально знает, что такое вкусно и красиво приготовить и подать завтрак.

При желании, вы можете заказать в гостинице обед и ужин.

[raw]

Ваши контактные данные
Пожелания по отелю
Выберите желаемые даты

Время для Check-In варьируется между 14.00 и 16.00 часами (время местное).

Время для Check-Out варьируется между 10.00 и 12.00 часами (время местное).

Если у Вас есть дополнительные пожелания, Вы можете отправить нам сообщение. Просто впишите всю дополнительную информацию в это поле.

Пожалуйста подождите
[/raw]