• tel: + 998 91 534 0 888
  • fax: + 998 66 237 76 99
  • info@samarkand-tours.com

HAVAS TOUR SERVICE

Ваш надежный партнер по Узбекистану

DE | RU | EN

Hotel «Амелия Бутик» 

скачанные файлы breakfast room entrance warakhsha room

Как бы странно не звучало название гостиницы «Амелия Бутик» ( Amelia Boutique — лавка, магазин Амелии) в центре исторической Бухары, хотим сказать, что гостиница получилась на славу. Не будем придираться к французскому слову Boutique, возможно хозяин гостиницы хотел передать камерность заведения, ее изысканность и элегантность.

Гостиница имеет несколько номеров, оснащенных по стандартам трехзвездочной гостиницы или хорошего частного пансиона, декорированных в восточном стиле.Каждый номер имеет свое отдельное название. Номера «Варахша» и «Афросиаб» считаются особо изысканными и относятся к номерам люкс с соответствующей ценой.

Ресурсы гостиницы- 5 двухместных номеров / кондиционер / ванная / фен / бар-холодильник / электрический чайник / письменный стол / телевизор с персональным тюнером (более 300 каналов) / телефон с междугородним доступом / круглосуточное обслуживание номеров.

[raw]
Ваши контактные данные
Пожелания по отелю
Выберите желаемые даты

Время для Check-In варьируется между 14.00 и 16.00 часами (время местное).

Время для Check-Out варьируется между 10.00 и 12.00 часами (время местное).

Если у Вас есть дополнительные пожелания, Вы можете отправить нам сообщение. Просто впишите всю дополнительную информацию в это поле.

Пожалуйста подождите
[/raw]