• tel: + 998 91 534 0 888
  • fax: + 998 66 237 76 99
  • info@samarkand-tours.com

HAVAS TOUR SERVICE

Ваш надежный партнер по Узбекистану

DE | RU | EN

Hotel «Mekhtar Ambar» 

Mekhtar_Ambar1myardДля всех путешественников, которых не прельщают богатые и старинные дома купцов-евреев 19 века, переоборудованные в гостевые дома предлагаем размещение в не менее старинных и интересных комнатах медресе (религиозные школы начала 18-19 веков) или караван сараях (ночлежка для купеческого люда в средние века) , сохранившихся до наших дней в исторической части города Бухары.

Гостиница «Мехтар Амбар» является типичным примером такого трансформированного из караван сарая в гостиницу заведения. Кстати, мы рекомендуем эту гостиницу для туристов бюджетников. В гостинице Мехтар Амбар можно за приемлемую цену найти достойный номер с хорошим завтраком.

Гостиница расположена между двумя историческими комплексами — Ляби Хауз и Чор Минор.

Ресурсы гостиницы — 10 номеров: 1 одноместный номер / 6 двухместных номеров с двумя раздельными кроватями / 2 номера с одной кроватью / 1 трехместный номер / кондиционер / душ или ванная / спутниковое телевидение. Администрация. Двор. Интернет, факс и телефон у администратора. Прачечная.

[raw]
Ваши контактные данные
Пожелания по отелю
Выберите желаемые даты

Время для Check-In варьируется между 14.00 и 16.00 часами (время местное).

Время для Check-Out варьируется между 10.00 и 12.00 часами (время местное).

Если у Вас есть дополнительные пожелания, Вы можете отправить нам сообщение. Просто впишите всю дополнительную информацию в это поле.

Пожалуйста подождите
[/raw]